Künstler 19. Jhdt.
"Landschaft", Bleistiftzeichnung, datiert 1839, beschriftet, betitelt, 22,5 x 27,5 cm, ohne Rahmen, fleckig, Ränder beschädigt, leichte Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Esposizione: online |